Стул венский, металлический, барный, крашенный, цвет черный, удобная высокая спинка ширина которой 39 см и высота спинки 44 см, под ножками круг, что делает стул более прочным, сидение круглое, размер стула: диаметр сидения 37 см, высота стула от пола до верхнего края спинки 87 см, высота от пола до сидения 44,5 см. Применение внутри помещений и на летних площадках (не под дождем и прямыми солнечными лучами)
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -При Полной Оплате .
Доставка Деливери- НП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 742,10 ₴







