Кресло офисное ,для салона Стар Нью, мягкое, хром, цвет черный,на колесах
Мягкое кресло, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, экокожа, цвет черный, основание крестовина на колесах, колеса необрезиненные, размер кресла: ширина 47 см, глубина 37 см, высота регулируется от 36 см до 49 см. Тон, полутон в оттенке допускается.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 47 см |
| Глубина кресла | 37 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 36 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 49 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 2 375 ₴




