Стул из пластика, материал полипропилен, ножки оригинальной формы, стул штабелируемый, ставится в стопки, размеры стула: ширина сиденья 53,5 см, глубина сиденья 57,3 см, высота от пола до верха спинки 82 см, высота посадки 47 см
При оформлении 1-5 шт, доставка Новой Почтой тарифам.
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Доставка -при полной оплате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип мебели | стул |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Белый |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,50 ₴











