Стул барный высокий мягкий Тау Н, подушка из кожзама, цвет белый
Высокий барный стул, хромированное металлическое основание с подножкой, поворачивается и регулируется, основание блина внизу 40 см, высота от пола до сидения от 60 см до 82 см, глубина сидения 34 см, ширина сидения 39 см, максимальная высота от пола до верха спинки от 84 см до 104,5 см.Упаковка 2 шт
При оформлении 1 шт, доставка Новой Почтой. К стоимости + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Тип опор | 1 опора |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 340.0 |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 457 ₴




