Стул кухонный мягкий Тауэр С пластиковый подушка цвет голубой
Стул пластиковый, материал сидения полипропилен, на сидении подушка, материал кожзам, не снимается, ножки металлические с хромированным покрытием
Размер стула:
- ширина сидения 50 см,
- глубина сидения 43 см,
- высота от пола до верхнего края спинки 81 см,
- высота посадки 45 см.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет обивки | Голубой |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 810 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 1 710,80 ₴




