Кресло Сван мягкое металл кожзам черный ,опора крестовина
Кресло современное, сиденье и спинка, подлокотники мягкие, материал каркаса металл и формованный и эластичный пенополиуретан, материал экокожа, поворачивается и поднимается вверх, основание алюминиевое на крестовине.
Размер: ширина сиденья 44 см, глубина сиденья 46 см, высота спинки 47 см, высота от пола до сиденья от 40 см до 56 см, высота от пола до верха спинки 84 см.
_______________________________________________________________________________
Доставка Новой Почтой
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет обивки | Черный |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черний |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Мягкие кресла и шезлонги | Мягкие кресла и шезлонги |
- Цена: 12 695 ₴






