Обеденный стол, круглый, ; столешница из материала ламинированный МДФ, цвет белый, ;толщина столешницы 15 мм, деревянные ножки, натуральное дерево, бук, цвет натуральный, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, ;размер стола: диаметр 60 см, высота стола 74 см.
Тон и полутон допускается. ***Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 2 850 ₴





