Стул штабелируемый Лев, гнутая фанера, ножки нержавейка, цвет белый
Стул барный, ;сидение изготовлено из моноблока гнутоклееной фанеры, фанера огнестойкая, толщина фанеры 12 мм с покрытием ;HPL ламинат высокого давления, экокраска, цвет белый, ножки изготовлены из металла, нержавеющая сталь, диаметр трубы 19 мм, толщина металла 2 мм, ;под сидением пластиковые заглушки, штабелируемый стул, пластиковые стопки на ножках для защиты пола от повреждений, ;стулья ставятся в стопку по 20 шт.
Размеры стула: ширина сидения 43 см, ширина между ножками впереди 48 см, глубина сидения 43 см, высота от пола до верха спинки 82 см, высота от пола до сидения 44 см Барные стулья изготовлены из гнутой фанеры с покрытием HPL ламинат высокого давления.
Покупая такой стул, вы можете быть уверены в прочности и износоустойчивости продукта. Обращаем ваше внимание, что ножки изготовлены ;из нержавеющей стали, труба 19 мм, толщина металла 2 мм. РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КАФЕ, БИСТРО, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПОМЕЩЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 601,60 ₴









