Стол стеклянный журнальный Перла, цвет белый пластик круглый
Стол, столешница из закаленного стекла, ; на декоративной изогнутой пластиковой ножке в виде капли, ;диаметр столешницы 50 см, высота стола 50 см.
Доставка Новой Почтой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Форма столешницы | круглая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | стекло |
| Фасады | пластик |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴






