Стол обеденный Тюльпан G стеклянный диаметр 60 см прозрачный,опора белый
Обеденный стол, столешница стеклянная, круглая, толщина столешницы 8 мм, цвет прозрачный, основа металлическая, крашенная, диаметр блина внизу 50 см, цвет белый, диаметр столешницы 60 см, высота 73 см.
Доставка Новая Почта
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 4 750 ₴





