Стул кухонный штабелируемый Ант, гнутая фанера, цвет белый
Стул барный, ножки изготовлены из металла, ;нержавеющая сталь, диаметр трубы 19 мм, толщина металла 2 мм, сидение изготовлено из моноблока гнутоклееной фанеры, ;фанера огнестойкая, ;толщиной 11 мм с покрытием ;HPL ламинат высокого давления, экокраска, ;цвет белый, под сидением пластиковые заглушки, которые предохраняют поверхность стула от царапин при штабелировании, ;пластиковые стопки на ножках для защиты пола от повреждений,
Размеры стула: ширина сидения 43 см, ширина между ножками впереди 47 см, глубина сидения 43 см, расстояние между ножками сбоку 51 см, высота от пола до верха спинки 79 см, высота от пола до сидения 44 см.
Барные стулья изготовлены из гнутой фанеры с покрытием HPL ламинат высокого давления. Покупая такой стул, вы можете быть уверены в прочности и износоустойчивости продукта. Обращаем ваше внимание, что ножки изготовлены ;из нержавеющей стали, труба 19 мм, толщина металла 2 мм.
Применений внутри помещений.
РЕКОМЕНДУЕМ ДЛЯ КАФЕ, БИСТРО, БАРОВ, РЕСТОРАНОВ БЫСТРОГО ПИТАНИЯ, ПОМЕЩЕНИЙ С БОЛЬШОЙ ПРОХОДИМОСТЬЮ.
При оформлении 1-3шт, доставка Новой Почтой .
В стоимость + 6% за упаковку.
( Товар упаковывается на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мебели | стул |
| Цвет обивки | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 700 ₴








