Стул пластиковый, материал полипропилен, оттенок матовый, ножки хромированные, прочный металлический каркас, стул выдерживает нагрузку до 150 кг, внизу ширина между ножками 52 см и 48 см, размер стула: ширина сидения 48 см, глубина сидения 43 см, высота от пола до верхнего края спинки 79 см, высота посадки 45 см.
При оформленні 1-3шт, доставка НП або Делівері за тарифами.
До вартості + 6% за упаковку.
( Товар пакуется на складе самостоятельно, и едет на отправку уже упакованным)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 1 729 ₴





