Комод "Мария" из коллекции "Элегант" с четырьмя выдвижными ящиками.
Размер: 820/810/450
Цвет: Светлый орех, тёмный орех, венге
Материал: Буковый щит, МДФ шпонированный
Білий, слонова кость (+25%)к сумме
бук натуральний (+5%)к сумме
(в наличии и под заказ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Венге, Белый, Бук натуральный |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | мебельный щит, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 815 ₴



