Комод в стиле "прованс" с 4 выдвижными ящиками (механизмы полного выдвижения). Изготавливается из массива бука и шпонированного мебельного щита.
Габариты: 810 х 450 х 810 мм
Цвет: темный орех, патина серебро,патина золото
Возможно изготовление в цветах венге, белый (+25%)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Бук натуральный, Орех темный, Венге |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный, натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 446 ₴




