Комод "Сити" с 4 выдвижными ящиками.
Материалы: массив бука, буковый мебельный щит, МДФ шпонированный, ДВП, телескопические направляющие
Габаритный размер: 1013х530х850мм
Внутренний размер ящика 845х434х128мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 53 см |
| Ширина комода | 102 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | МДФ шпонированный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | мебельный щит |
| Фасады | мебельный щит |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 12 096 ₴





