Комод из ольхи с тремя выдвижными ящиками.
Габаритные размеры: ширина 110 см, глубина 50 см, высота 100 см
Цвет: изготовление на заказ (в цветах белый и слоновая кость + 12% к стоимости)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Орех темный, Орех светлый, Каштан, Слоновая кость (ivory), Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 110 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 407,06 ₴



