Комод из массива дуба, четыре выдвижных ящика. Может комплектоваться зеркалом (опция).
Цвет: каштан патина
Зеркало продается отдельно
Габариты: 1200х450х900мм
Может комплектоваться с зеркалом "Флоренция"Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 120 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 23 688,72 ₴





