Буфет (комод) для гостиной в классическом стиле "Freedom" (Фридом) с двумя дверцами и тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Цвет: слоновая кость с золотой патиной, карнизы и крышки - орех
Размеры: 1510х485х870мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Белый с золотой патиной |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ шпонированный |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 48.5 см |
| Высота комода | 87 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 158,40 ₴






