Комод Техас
Комод Техас Микс Мебель – вместительная и универсальная модель, которая позволит вашей спальни стать более комфортной и уютной. Данное изделие понравиться как любителям минимализма, так и тем кто предпочитает классический стиль. Данный комод имеет три выдвижных ящика, с плавным ходом, вместительные и удобные, вы сможете разместить в них большую часть вашего гардероба.
Цвет: белый
Характеристики: Комод Техас Микс Мебель
- Производитель: Микс Мебель
- Ширина: 80 см
- Глубина: 48 см
- Высота: 75 см
- Каркас: буковый щит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 590,72 ₴






