Комплект для гостиной в классическом стиле "Freedom" (Фридом) состоит из двух пеналов (горок) и буфета (комода) с двумя дверцами и тремя выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Цвет: слоновая кость с золотой патиной, карнизы и крышки - орех
Размеры:
- пенал 790х520х2020мм (размер по корпусу 650х450мм)
- буфет (комод) 1510х485х870мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Слоновая кость (ivory), Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Секция под телевизор | Нет |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3.09 мм |
| Глубина стенки | 0.52 мм |
| Высота стенки | 2.02 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | МДФ шпонированный, ламинированная ДСП |
| Фасады | стекло в раме из натурального дерева, натуральное дерево |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 44 206,40 ₴








