Деревянная тумба Техас
В обустройстве спальной комнаты важно абсолютно все. Каждый элемент мебели должен быть подобран таким образом, чтобы он обеспечивал комфорт и уют и при этом был функциональный и имел привлекательный вид. Всеми этими показателями обладает прикроватная тумба Техас. Благодаря своей компактности, она не займет много места в вашей спальной комнате.
Говоря о функциональности и практичности, в первую очередь следует упомянуть про 2 выдвижных ящика. Они имеют среднюю глубину, однако там легко поместятся множество разнообразных вещей, которые можно найти в любой спальне: постельное белье, косметика, аксессуары, книги и многое другое. Также невозможно не учесть, что на прикроватной тумбе Техас можно расположить лампу, вазу с цветами, рамку для фотографий и другие предметы декора. В нашем интернет – магазине мебели вы сможете приобрести стильную прикроватную тумбу Техас по доступной цене.
Габариты изделия:
- Высота 36 см
- Глубина 39 см
- Ширина 48 см
Цвет: Орех, Орех тёмный,
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
- Цена: 6 201,36 ₴






