Прикроватная тумбочка из ольхи с тремя выдвижными ящиками.
Габаритные размеры: ширина 600 см, глубина 48 см, высота 68 см
Цвет: изготовление на заказ (в цветах белый и слоновая кость + 12% к стоимости

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня светлая, Махонь, Орех темный, Орех лесной, Слоновая кость (ivory), Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 60 см |
| Глубина тумбы | 48 см |
| Высота тумбы | 68 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 9 703,53 ₴






