Тумбочка прикроватная Спейс, изготовлена из букового щита.
Серия "Эко-Модерн".
Обработка бесцветным масло-воском "OSMO".
Размер: 450 х 300 х 420мм
Внимание! Реальный цвет изделия может отличаться от изображения на фотографии!
Экологически чистая мебель по экономически привлекательным ценам!
Отличительной особенностью этой коллекции является полное соответствие требованиям экологичности и безопасности, предъявляемым к мебели для спальни — тумбочки изготовлены из мебельного букового щита, все детали обработаны масло-воском на основе натуральных компонентов производства немецкой компании «OSMO».
Такая обработка защищает древесину изнутри и снаружи, проникает внутрь древесины и образует защитный слой на поверхности деталей, не трескается, не шелушится, не отслаивается, проявляет высокую устойчивость к воздействию жидкостей. Изделия, обработанные масло-воском, просты в уходе и реставрации, в т.ч. частичном ремонте.
Сделано в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит, натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
- Цена: 2 052 ₴





