Тумбочка прикроватная Спейс, изготовлена из букового щита.
Серия "Эко-Модерн".
Обработка бесцветным масло-воском "OSMO".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый, Орех темный |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 30 см |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит, натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 043,36 ₴





