Прикроватная тумбочка в стиле Прованс, изготовлена из массива сосны, один выдвижной ящик.
Размер: 575х425х400мм
Цвет: ваниль/темный орех
Цвет изделия может отличаться от представленного на фотографии!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | прямая |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Материал изготовления тумбы | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57.5 см |
| Глубина тумбы | 42.5 см |
| Высота тумбы | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 274 ₴









