Тумбочка прикроватная "Айрис" из коллекции "Элегант" с двумя выдвижными ящиками.
Материалы: массив бука, буковый мебельный щит, МДФ шпонированный, ДВП, телескопические направляющие
Габаритный размер: 460х450х450мм
Цвет: темный орех, светлый орех, венге, бук натуральный +5%, белый и слоновая кость +25% (в наличии и под заказ).Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех светлый, Венге, Слоновая кость (ivory), Белый, Бук натуральный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит, МДФ, МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 4 018 ₴




