Прикроватная тумба из массива бука и MDF шпонированного, два выдвижных ящика.
Размер: 460х450х444мм
Цвет: венге, патина серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Венге |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 46 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ шпонированный |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 6 683 ₴



