Барный стол BS-125 от производителя Loft Design - это увеличенная модификация полюбившегося клиентам стола BS-110. За єтим барнім столом может свободно разместиться 4 человек. Глубина стола позволяет разместиться напротив друг друга.
BS-125 -прекрасное решение для организации обеденной зоны в офисе или стильной современной кухни. Как правило в офисе не достаточно места, чтобы расположить обеденный стол со стульями. К тому же, подобные предметы несколько неуместны в рабочем интерьере. Барный стол благодаря более высокой конструкции как бы зонирует пространство и скорее ассоциируется не с кухней, а столиком в кафе. Это место для перерыва на обед или чашечку кофе. Он создаёт уют и не мешает рабочей атмосфере. Размер барного стола BS-125 позволяет разместить до 5 людей одновременно.
Внимание: Барные стулья в комплект к столу не входят!!!
Стол состоит из разборного металлического каркаса и толстой солидной столешницы из ламинированного ДСП. Внизу имеется перекладина для упора ног, а под столешницей есть продольная балка для поддержки столешницы. Стол держится очень прочно и не шатается ни в одном направлении благодаря своей продуманной конструкции. Регулируемые ножки позволяют выставить его неровном полу.
Металлический каркас изготовлен из квадратной металлической трубы 25*25 мм. Толщина стенок труб - 1.2 мм. Сборка каркаса осуществляется с помощью винтов с головкой под шестигранник, которые идут в комплекте.




| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 20 |
| Высота | 1100 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 570 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал столешницы | Ламинированные ДСП |
| Покрытие металла | Порошковая покраска |
| Тип | Стол барный |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Цвет | Венге Корсика |
| Цвет каркаса | Чёрный |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 5 082,50 ₴


