Стул барный BS-1 от производителя Loft Design - это классическая модель стула в стиле Лофт. Он состоит из надёжного цельносварного каркаса и сидения из ДСП. Стул имеет перекладины для ног, которые находятся на оптимальной высоте, что обеспечивает удобство сидящего человека. Это добротная, надёжная и солидная модель стула, которая подойдёт для любого интерьера в стиле Лофт или Модерн.
Каркас стула изготовлен из металлической трубы с профилем 25*25 мм. Толщина стенки трубы 1,2 мм. Внизу каркаса имеются пластиковые заглушки, защищающие пол от царапания.
Сиденье изготовлено из ламинированного ДСП толщиной 32 мм. Оно прикрепляется к каркасу с помощью винтов и шестигранника, который идёт в комплекте.
Размеры барного стула BS-1:
Ширина - 344 мм
Глубина - 344 мм
Высота - 752 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 344 мм |
| Высота | 752 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина | 344 |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал сиденья | ДСП |
| Высота | 752 мм |
| Ширина | 344 мм |
- Цена: 2 365,50 ₴


