Обеденный стол, столешница из материала ;ламинированный МДФ, круглая, толщина столешницы 15 мм, цвет белый, деревянные ножки, натуральное дерево бук, натуральный светлый оттенок, деревянные части ножек соединяются при помощи металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: ;диаметр 100 см, высота стола 74 см. Тон и полутон допускается.
***Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при сборке использовать инструкцию.
Доставка Новая Почта и Деливери за тарифами.
( Товар пакується на складі самостійно, і відправляється вже в упаковці.
Доставка-При Полной Оплате .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Форма стола | Круглый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Изготовитель | СДМ-Груп |
- Цена: 3 752,50 ₴







