Обеденный кухонный стол из ламинированной ДСП не раскладной.(3 цвета)
Размер: 100 х 70 х 75см
Цвет: дуб фрегат; дуб клондайк, дуб сонома

Поставляется в разобранном виде с подробной инструкцией по сборке
Вес 20кг
Объем в упаковке 0,07 м. куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Цвет | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 322 ₴



