Компьютерный стол с поворотным стеллажом. Выполнен из ламинированной ДСП Swisspan высшего сорта. Стеллаж с металлическими хромированными опорами имеет две открытые полки. Может поворачиваться, делая стол угловым.
Размеры:
Левый сегмент: Г500,В750, Д1100
Правый сегмент: Г250, Д 1000
Цвет: дуб атланта
Так же есть в цвете венге.Уточняйте у менеджера

Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Производитель | Микс мебель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб атланта |
Информация для заказа
- Цена: 5 724 ₴








