Функциональный и практичный недорогой компьютерный стол с встроенным стеллажем.
Размеры: (Д/Г/В) 1500х550х1250мм
Цвет: комбинация дуб сонома + дуб атланта
Вес 40 кг
Объем в упаковке 0,2 м. куб
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие надстройки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 426,39 ₴




