Письменный компьютерный стол оригинального дизайна со встроенными полками.
Размеры: (Д/Г/В) 1450х500х1450мм
Цвет: комбинация дуб атланта + венге
Поставляется в разобранном виде!Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | мобильная и стационарная |
| Цвет | Венге |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Длина столешницы | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 5 117 ₴



