Функциональный и практичный недорогой компьютерный стол среднего размера со встроенными полками.
Размеры: (Д/Г/В) 1200х550х1070мм
Цвет: комбинация венге + дуб атланта
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 40 кг |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 3 383,91 ₴






