Компактный и одновременно функциональный и практичный недорогой компьютерный стол в комбинации цветов ЛДСП венге темный/дуб сонома.
Размеры: (Д/Г/В) 816х450х1300мм
Цвет: комбинация венге темный + дуб сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Венге |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 816 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 263,41 ₴





