Стол для маникюра c стеклянными полочками под лак "Элегант"
Маникюрный стол "Элегант" - изысканный стол, который станет изюминкой Вашего салона красоты.
Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить крышку).
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торці деталей обклеєні пластиковою кромкою.
Стільниця обклеєна вологостійким клеєм Hranipex, що запобігає розбухання плити від попадання на неї рідини.
Скляні полиці мають радіус на гострих кутах і заполіровані по периметру.
На ящиках стоять направляючі повного висунення DC, що забезпечує безшумне і плавне відкривання до 15000 разів.
Розміри столу:
висота 730/1000мм
довжина 1100мм
, ширина 500 мм
Стільниця і каркас з ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящики.
Ціна столика вказана в білому базовому кольорі.
Дополнительная комплектация с доплатой:
-розетки
- фасад в кольорі
- застібка на скриньку
- пластикові колеса
- металеві колеса
- витяжка Dekart
Ціну столика в іншому кольорі уточнюйте у менеджера.
2 скляні полички під лак висотою 9 см кожна
Гарантія 2 роки.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 5 277,25 ₴






