Маникюрный стол "Практик" - стол для маникюра с дверкой.
В тумбе 2 полки, которые при необходимости можно снять.
Он оборудован двумя стеклянными полочками (высотой 9 см каждая), благодаря которым лаки у Вас всегда под рукой.
Легкость монтажа (только прикрутить крышку).
Стіл можливий як лівобічний так і правосторонній.
Торці деталей обклеєні пластиковою кромкою.
Скляні полиці мають радіус на гострих кутах і заполіровані по периметру.
На ящиках стоять направляючі повного висунення DC, що забезпечує безшумне і плавне відкривання до 15000 разів.
Опис:
висота 730/1000 мм
довжина 1100 мм
ширина 500 мм
Стільниця і каркас з ДСП (КроноУкраина).
Дополнительная комплектация с доплатой:
-розетки
- фасад в кольорі
- застібка на скриньку
- пластикові колеса
- металеві колеса
- витяжка Dekart
2 скляні полички під лак висотою 9 см кожна.
Гарантія 2 роки.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки, Наличие дверки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 422,25 ₴



