Комфортный двухместный стол для маникюра.
Материал изготовления: ДСП или ДСП Egger.
Торцы покрыты противоударной кромкой ПВХ.
По центру одна тумба с 3-мя ящиками, также по одному выдвижному ящику есть в каждом из столов.
Стол рассчитан на два рабочих места, что значительно сэкономит пространство помещения.
Ящики на телескопических направляющих.
Дополнительная комплектация с доплатой:
-розетки
- фасад в цвете
- застежка на ящик
- вытяжка Dekart
Габариты ШхВхГ: 180х80х50 см.
Возможно производство изделия в любых индивидуальных размерах и цветах.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10-14 рабочих дней!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Основные | |
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Расположение тумбы | Универсальное |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
- Цена: 13 015 ₴








