Данная модель рабочего места предназначена как для парикмахеров и визажистов в салоны красоты. так и для домашнего использования. Под зеркалом рабочая поверхность для косметики, есть еще открытая полка для инструмента. Внизу хромированная подставка для ног, что бы Вашему клиенту было удобно в нем.
Габариты изделия:
- ширина - 600 мм;
- высота - 1900 мм;
- глубина - 270 мм;
Особенность: подставка для ног.
Дополнительная комплектация:
- розетка (от одинарной до тройной);
- держатель для фена;
Матеріал виготовлення: ламінований ДСП білого кольору товщиною 16-18мм та обклеєна кромкою ПВХ.
Колір: колір ДСП можна вибрати будь-який з нашого каталогу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Да |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Под дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1900 мм |
- Цена: 7 267,50 ₴



