Красивый и элегантный маникюрный стол хорошо впишется в любой интерьер вашего салона. Он надежный, комфортный и будет долго служить вам.
Преимущества:
- легкий в использонании;
- встроенная тумба с 2 выдвижными ящиками и 6 полочками;
- корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм;
- изысканный дизайн;
- крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям;
- поверхность стола устойчива к химическим веществам (лак, растворитель, различные моющие средства);
- на ящиках стоять направляючі повного висунення DC, що забезпечує безшумне і плавне відкривання до 15000 разів.
Виробництво: Markson (Україна).
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки
- фасад в кольорі
- застібка на скриньку
- пластикові колеса
- металеві колеса
- витяжка Dekart
Манікюрний стіл в білому кольорі, інший колір під замовлення.
Гарантія 2 роки.
висота 1468/788мм
довжина 1078мм
ширина 500мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Подставка под лаки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1078 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1468 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 14 139,80 ₴





