Парикмахерская тележка М205 Парикмахерская тележка изготовлена из ламинированного ДСП (Кроно-Украина). Тележка идет на пластиковых колесиках. Торци тележки оклеены пластиковой кромкой. Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз
.Размеры: высота 760мм, ширина 350мм, глубина 400мм.
Цвет и наличие уточняйте в менеджера. Гарантия на тележку 1 год.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 101,50 ₴





