Парикмахерская тележка М207 Тележка парикмахерская из ламинированного ДСП (Кроно-Украина). Торци на тележке оклеены противоударной, пластиковой кромкой. Тележки стоит на 4 пластиковых колесах.
Гарантия от производителя 12 месяцев.
Цвет и наличие уточняйте у менеджера. Габариты: высота 750мм, ширина 340мм, глубина 360мм.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 2 137,50 ₴



