Тележка в салон красоты М211 Тележка сделана из высококачественного ламинированного ДСП (Кроно-Украина). Торци деталей тележки оклеены пластиковой противоударной кромкой. Тележки стоит на 4 металических колесах. Состоит тележка из 2 полок и 4 выдвижных ящиков. Направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает бесшумное и плавное открывание до 15000 раз. Особенностью тележки есть наличие отверстия для шнура.
Гарантия 12 месяцев. Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 1000мм, ширина 400мм, глубина 370 мм.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
- металлические колеса
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | закрытая |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
- Цена: 5 120,50 ₴





