Тележка в салон красоты М212 Изготовлена тележка из ламинированного, качественного ДСП (Кроно-Украина). Края тележки оклеены пластиковой кромкой. Стоит тележка на 4 пластиковых колесах. Гарантия 12 месяцев. Цвет и наличие уточняйте у менеджера.
Габариты: высота 840мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Дополнительная комплектация:
- замок на ящик
- розетка (от одинарной до тройной);
- направляющие с доводчиками;
- система открытия ящиков от нажатия.
- металлические колеса
Материал изготовления: ламинированный ДСП белого цвета толщиной 16-18мм и обклеен ПВХ кромкой.
Товар под заказ 7 рабочих дней !
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Тип тележки | закрытая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 840 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 256,25 ₴




