Стойка администратора (ресепшн) М300 Ресепшн обладает привлекательным внешним видом и компактностью, используется в качестве рабочего места администратора салона красоты.
Материал изготовления - ДСП. Есть удобная рабочая зона, полки, выдвижной ящик и передвижная тумба. Плюсом этой модели является её компактные размеры.
Размеры: высота 1200 мм, ширина 1000 мм, глубина 450 мм.
Можно изготовить по индивидуальным размерам. Большой выбор цветов.
Больше моделей ресепшинов можно посмотреть в каталоге.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки (от одинарной до тройной);
- замочек на ящик
- розетки
-система открытия ящиков от нажатия (тач)
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 450 мм |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Тип | Стойка стандартная |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Внешняя сторона стойки (фасадная часть) | ламинированная ДСП |
| Верхняя полка стойки | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 970 ₴






