Стол в белом цвете в наличии на складе, другой цвет под заказ
Маникюрный стол " Эстет №2 " является одной из самых востребованных наших моделей.
Он оборудован одной полочкой ДСП на висоте 15 см, благодаря которой лаки у Вас всегда под рукой.
Стол возможен как левосторонний так и правосторонний.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Стільниця обклеєна вологостійким клеєм Hranipex, що запобігає розбухання плити від попадання на неї рідини.
Скляні полиці мають радіус на гострих кутах і заполіровані по периметру.
На ящиках стоять направляючі повного висунення DC, що забезпечує безшумне і плавне відкривання до 15000 разів.
Розміри: висота 730/880 мм, довжина 1100 мм, ширина 500 мм
Стільниця і каркас з ДСП (КроноУкраина).p> >Тумба на 3 шухляди
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки
- фасад в кольорі
- застібка на скриньку
- пластикові колеса
- металеві колеса
- витяжка Dekart
Гарантія 2 роки.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Универсальное, Левостороннее, Правостороннее |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Особенности | Валик под руки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 730 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
- Цена: 4 702,50 ₴






