Має 3 місткі ящики на телескопічних направляючих повного висунення.
Сучасний стиль столика стане прикрасою у вашому салоні краси.
Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 18 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка же изготовлена способом утолщения (склеивания) двух плит и имеет общую толщину 36 мм - это придает изделию особый и изысканный дизайн.
Также крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов крышки к повреждениям .
Размеры: высота: 850 мм, ширина: 1100 мм, глубина: 500 мм.
Столешница и каркас из ДСП (КроноУкраина).
Тумба на 3 ящика
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки
- фасад в кольорі -
- застібка на скриньку -
- пластикові колеса
- металеві колеса
- витяжка Dekart
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Гарантія 2 роки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 8 550 ₴




