Производство: Украина
Выполнен из высококачественного ДСП.
В маникюрном столе расположены три удобных, выдвижных ящика.
Параметры стола: высота 800мм, ширина 1070мм, глубина 500 мм.
Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости.
На ящиках стоять направляючі повного висунення DC, що забезпечує безшумне і плавне відкривання до 15000 разів.
Ціна столика вказана в білому базовому кольорі.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки
- фасад в кольорі
- застібка на скриньку
- пластикові колеса
- металеві колеса .
- витяжка Dekart
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Гарантія 2 роки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Тип маникюрного стола | Однотумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С 1 замочком на тумбе |
- Цена: 8 882,50 ₴





