Корпус изготовлен из качественного ДСП толщиной 16 мм, и оклеенного пластиковой кромкой толщины 0,6 мм, крышка оклеенная кромкой толщиной 2 мм, которая обеспечивает прочность торцов к повреждениям . Торцы деталей оклеены пластиковой кромкой.
Столешница оклеена влагостойким клеем Hranipex, что предотвращает разбухание плиты от попадания на нее жидкости. На ящиках стоят направляющие полного выдвижения DC, что обеспечивает их бесшумное и плавное открывание до 15000 раз.
Две тумбы с вместительными полочками. Колесики металлические.
Размеры: высота 800 мм, ширина 1200 мм, глубина 500 мм. Ширина тумбы: 280мм
Цена столика указана в белом базовом цвете.
Дополнительная комплектация с доплатой :
-розетки
- фасад в цвете
- замочек на ящик
- пластиковые колеса
- металлические колеса
- вытяжка Dekart
- розетки
Гарантия 2 года.
Цвет: цвет ДСП можно выбрать любой ( с доплатой)
Товар под заказ 10 рабочих дней!
Доставка: осуществляется компанией Новая Пошта, стоимость по их тарифам (+ деревянная обрешотка)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МарксонМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение тумбы | Левостороннее, Правостороннее, Универсальное |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Опоры тумбы | Колесики |
| Тип маникюрного стола | Двухтумбовый без вытяжки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Опоры | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | С пластмассовыми колесами |
- Цена: 8 141,50 ₴





